Четвер, 23 листопада 2017

Навчальні послуги

Підготовчі послуги

Неробочі дні

Неробочі дні протягом календарного року:

1. День знань - 1 вересня

2. День захисника України - 14 жовтня

3. Новий рік – 31 грудня - 1, 2 січня (3 дні)

4. Різдво - 7 січня
5. Міжнародний жіночий день - 8 березня

6. Міжнародний день солідарності - 1, 2 травня

7. Великдень (2 дні)
8. 
Поминальний день (1 день)
9. 
Трійця (2 дні)

10. День Конституції - 28 - 29 червня 

11. День Незалежності - 24 - 25 серпня

Вакансії "AB-Lingvo"

У нас є вакансії. 

Відвідайте ось цю сторінку!

У зв'язку з розширенням Навчальний центр

"AB-Lingvo" оголошує набір учителів:

англ., нім., польської, італійської, укр. мов, математики, фізики, історії початков. школи, ін. предметів. 

Робота в Шостці, Конотопі, Кролевці.

Телефонуйте прямо зараз: (096) 985-54-60, (095) 402-88-51

Мапа сайту

Нам 10 років!!!

16 лютого - наш День народження!

Шостка - 10 років з Вами

Конотоп, Кролевець - 4 роки разом

У нас є вакансії

м. Шостка, Конотоп, Кролевець

Вакансії для вчителів іноземних мов та інших предметів

Детальніше...

Електронна версія газети «Успішна дитина»!

Читайте електронну версію
 нашої газети «Успішна дитина»
тут!
Таким чином Ви ніколи не втратите контакту з нами. 

Трепещите, БЕСКОЛЕСЫЕ!!!

Хочу поднять тему, которую автомобилисты, владельцы машин неохотно поднимают в своих блогах. Я говорю об этике водителей на дорогах. Нет, не о той, которая существует между водителями, а об уважительном отношении к пешеходам - бесколесым гражданам.

Интересно о чем думает человек, покупая машину: «машина - не роскошь, а средство передвижения», «теперь на дачу своим ходом» или «ну, теперь я король, трепещите бесколесые»?

Лично я ассоциирую слово «водитель» с одной старой песенкой: Водитель не тот, кто любит скорость, а тот - кто любит жизнь!

Недавно ГАИ объявило, что будет штрафовать нерадивых пешеходов. Товарищи водители – я пешеход на проезжей части, а на ТРОТУАРАХ, ПРИДВОРОВЫХ, ПРИПОДЪЕЗДНЫХ зонах – я прохожий. И здесь действуют мои законы, и мои права преобладают над вашими (представляю сейчас негодование многих автоЛЮБИТЕЛЕЙ).

Вот пример. Мой ребенок уже несколько лет учится в 13-й школе. Все было тихо, спокойно, но до недавнего времени. Некоторые родители-автоЛЮБИТЕЛИ решили, если у них есть транспортное средство, значит они короли любых дорог. И могут подвозить своих детей прямо к школьному входу, перегородив его для остальных учеников и учителей школы. Забывают при этом о том, что места стоянки у школы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ; дворовые дороги, ведущие к школе, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для движения (часто высокоскоростного) по ним авто-ТАНКОВ. И УкрАвтоДор их ремонтом не будет заниматься, все это ложится на плечи местных жителей и администрации школы. А после такого интенсивного движение дорожки превращаются в месиво. И мы родители (в т.ч. женщины и пожилые люди) и дети НЕ ОБЯЗАНЫ с визгом отлетать в ближайшие кусты или ограды, пропуская ваши ТАНКИ вперед (вовремя дождей и мороза это крайне опасно, ввиду неровных скользких поверхностей); выслушивать ваши маты, в случаях неповиновения громогласному звуку вашего клаксона. И это при том, что согласно ст. ст. 26, 15 закона Украины о правилах дорожного движения, на данной территории преимущество передвижения отдается нам – бесколесым гражданам(!). Наши дети НЕ ДОЛЖНЫ приходить домой заикаясь, от встречи с вами и вашими «высокопарными» матами. Я молчу о том, во что превратился пришкольный скверик Шевченко, который раньше был зоной отдыха и ожидания.

А вы не реагируете ни на замечание родителей и администрации школы, ни на объявление на воротах с просьбой ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА НА ОБОЧИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ(!), ни на ГАИ, которое временами дежурит у школы. Как говорится ни стыда, ни совести!

Но кто ответит тогда, когда будет поздно, и невозможно будет вернуть чью-то жизнь или здоровье. Вы становитесь потенциальными убийцами, опасными для общества. И забываете, если сегодня чей-то ребенок оказался под вашими колесами, то завтра – ваш ребенок может оказаться под колесами такого же как и вы АвтоЛЮБИТЕЛЯ.

И почему руководство города не обеспокоено данной проблемой?

Аноним

Додати коментар

Захисний код
Оновити

Пошук по сайту

Контакти / м.Шостка

(066) 712-99-10

(096) 397-98-01       

Наше місцезнаходження

Контакти / м.Конотоп

(096) 985-54-60      

(095) 402-88-51

Наше місцезнаходження

Контакти / м.Кролевець

(096) 985-54-60      

(095) 402-88-51

Наше місцезнаходження

Ми у Facebook

Паблік Навчального

центру "AB-Lingvo"

https://ablingvostudy

Робота в

"AB-Lingvo"

https://ablingvowork

Здоровий Спосіб

Життя

https://everhealthylife

Навчальні послуги

Творча майстерня

Літні дитячі табори

Допомога студентам

Виконуємо творчі види робіт: есе, твори, реферати, презентації тощо. Допомагаємо студентам з контрольними.

Іноземні мови та інші предмети. Не інтернет. Індивідуальний підхід. Ціни за домовленістю та залежно від виду роботи. Термін: 1-3 дні (окрім об'ємних робіт). 

Телефонуйте: 096 985 54 60,

095 402 88 51

Hosting Ukraine

Вход для сотрудников